Votre panier
Acces rapide
Accès rapide :
Marques
Recherche par reference
Pastille lave glace écologique
1.50 €
Economique, écologique, pratique, 1 pastille = 5 litres !





Newsletter
Inscrivez vous à notre newsletter.
Je m'abonne
Je me désabonne
Accueil > Vanne EGR > NISSAN VE > VANNE EGR PIERBURG NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar 7.22818.59.0 722818590 à prix discount

VANNE EGR PIERBURG NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar 7.22818.59.0 722818590 à prix discount
  Retour

NISSAN VE


VANNE EGR PIERBURG NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar 7.22818.59.0 722818590 à prix discount NISSAN


Ref. constructeur : 4404463 93160741 9112463
55.00 € TTC
Choix de la marque :

Quantité  


Dénominations: :


 VANNE EGR / AGR - soupape de réaspiration des gaz - recyclage des gaz d'échappement.

                    ARTICLE VENDU AVEC JOINT D’ÉTANCHÉITÉ 

Références constructeur et concurrents :
                      
RENAULT
8200088888 8200 088888 82 00 169 634 82 00 235 232
82 00 270 539 82 00 294 794 8200 169634 8200 235232
8200 270539 8200 294794
PIERBURG
7.22818.59 7.22818.59.0 72281859 722818590
7.22818.06 7.22818.06.0 72281806 722818060
7.22818.17 7.22818.17.0 72281817 722818170
7.22818.29 7.22818.29.0 72281829 722818290
7.22818.32 7.22818.32.0 72281832 722818320
7.22818.34 7.22818.34.0 72281834 722818340
7.22818.39 7.22818.39.0 72281839 722818390
7.22818.41 7.22818.41.0 72281841 722818410
7.22818.51 7.22818.51.0 72281851 722818510
7.22818.56 7.22818.56.0 72281856 722818560
OPEL
4404463 44 04 463 4411697 44 11 697
9112463
93160741

 Les applications, liste non exhaustive et indicative, merci de vérifier la référence dont vous avez besoin .

Modèle Année de Fabrication
CV C.C
NISSAN INTERSTAR Autobus/Autocar (X70)dCI 90 07.02- 90 2188
NISSAN INTERSTAR Camionnette (X70)dCI 90 07.02- 90 2188
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83)dCi 140 07.03- 135 2463
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83)dCi 140 07.03- 135 2463
OPEL MOVANO Camion basculant (H9)2.2 DTI 09.00- 90 2188
OPEL MOVANO Camion plate-forme/Châssis (U9, E9)2.2 DTI 09.00- 90 2188
OPEL MOVANO Camionnette (F9)2.2 DTI 09.00- 90 2188
OPEL MOVANO Combi (J9)2.2 DTI 09.00- 90 2188
OPEL VIVARO Camionnette (F7)2.5 DTI 05.03- 135 2463
OPEL VIVARO Combi (J7)2.5 DTI 05.03- 135 2463
RENAULT AVANTIME (DE0_)2.2 dCi (DE01) 05.02-05.03 150 2188
RENAULT ESPACE III (JE0_)2.2 dCi (JEOS) 07.00-10.02 115 2188
RENAULT ESPACE III (JE0_)2.2 dCi (JE0K) 10.00-10.02 130 2188
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_)2.2 dCi (JK0HA6, JK0HC6, JK0HAB, JK0HCB) 11.02- 150 2188
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_)2.2 dCi 05.05- 140 2188
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_)2.2 dCi (BG0F) 10.01- 150 2188
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)2.2 dCi 05.05- 140 2188
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)2.2 dCi (KG0F) 10.01- 150 2188
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD/ND)2.2 dCI 90 09.00- 90 2188
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD/ND)2.5 dCi 120 10.01- 115 2463
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD)2.2 dCI 90 09.00- 90 2188
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD)2.5 dCi 120 10.01- 115 2463
RENAULT MASTER II Camionnette (FD)2.2 dCI 90 09.00- 90 2188
RENAULT MASTER II Camionnette (FD)2.5 dCi 120 10.01- 115 2463
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL)2.5 dCi 135 (JL0D) 05.03- 135 2464
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL)2.5 dCi 135 (ELOD) 03.01- 135 2463
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL)2.5 dCi 135 (FL0D) 05.03- 135 2464
RENAULT VELSATIS (BJ0_)2.2 dCi (BJ0E) 06.02- 150 2188






QUI SOMMES NOUS ?  FICHES PRATIQUES :
INFORMATIONS AVANT COMMANDE :SUIVI COMMANDE
RETROUVEZ NOUS SUR :
Notre sociétéConditions de venteContactez-nousDevis gratuitRégulateur ralentiDébitmètressonde lambdaQuestions fréquentes
Guide d'achat

Modalités livraison
infos paiement
Informations sur commande
Demande de retour
   





         
 
Les noms de marque ou toute utilisation de marque déposée n'est faite qu'à titre de référence nécessaire à la désignation des produits fournis dans les fiches produit ou toute autre partie du site dpauto.fr. Les références ne sont fournies qu'à titre indicatif, de comparaison ou d'équivalence avec les pièces que nous proposons. article L713-6B du code de la propriété.


Copyright DIRECT PLUS AUTO © 2016 tous droits réservés